• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяка Бяка » Юмор » Cтатусы
Cтатусы
Roskat Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 34
Статус: Offline
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые
Просто Дениска
18

Статус В 2009 вопрос у девушек при знакомстве будет не: Кем ты работаешь и Сколько зарабатываешь, а: Ты работаешь?
---
12

Статус Ты протянешь мне плитку шоколада, а я с недовольством заявлю тебе, что у меня аллергия... "На сладкое?" - спросишь ты... На тебя... (с)
_Funny_Smile_
5

Статус Я не ведьма..у меня токо на губах зелье,чем чаще целуешь..тем больше хочется!
486008911
15

Статус Пожалуйста, не дай мне умереть..открой мне дверь в свое сердце...я так устала подглядывать в его замочную скважину..
Sweet Raspberry
17

Статус Любовь слепа и Сумасшествие водит её за руку...
ossa
13

Статус Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Dyshe4ka
9

Статус Возможно ... в этом мире ты всего-лишь человек... Но для кого-то ты целый мир!
Dyshe4ka
0

Статус Когда ты улыбаешься, Становится светлей, Когда ты появляешься, Всем сразу веселей! И просто замечательно, Что есть на свете ты, Пускай же обязательно Исполнятся мечты!
Ленка
10

Статус Ты мой личный сорт героина...
---
11

Статус А целовать ведь можно не любя, А просто так лишь ради поцелуя Сегодня целовкл меня , А завтра будешь целовать другую Другие губы так же будут жечь Другие ласки так же будут полны Скажи , что в дальше...А целовать ведь можно не любя, А просто так лишь ради поцелуя Сегодня целовкл меня , А завтра будешь целовать другую Другие губы так же будут жечь Другие ласки так же будут полны Скажи , что в жизни можно уберечь Только свято уберечь нельзя!!!
МаСеЧкА
10

Статус Осколки сердца оставь на память,они уже не смогут ранить....
Ленка
19

Статус Не жалей что было,не гадай что будет,береги что ЕСТЬ....
Ленка
-5

Статус Лучше ослепнуть, чем увидеть тебя с другой!
Ленка
25

Статус Достаточно одного слова, чтобы все испортить....И одного взгляда, чтобы все вернуть!
Dyshe4ka
17

Статус Умение прощать-свойство сильных
Dyshe4ka
-5

Статус Любовь-не аксиома.Это теорема,которую нужно доказывать
Dyshe4ka
19

Статус Когда мы слишком долго ищем повод, что бы уйти навсегда...мы находим намного больше поводов, что бы остаться навечно...
Dyshe4ka
-7

Статус ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО ПЕРЕПИСКЕ!!!
AngEL
-8

Статус Любовь- она одна...и на всю жизнь Никогда не позно найти свою ту самую половинку....и полюбить. И каждый раз доставлять радость и быть вместе счастливыми...
AngEl
13

Статус Нет такой берёзки,чтоб дождик не мочил-нет такой девчёнки чтоб парень не любил!!!!!!признавайтесь друг другу и живите счастливо=*
388950793
-6

Статус секс это скучно..вот если бы вдвоем))
---
-5

Статус Библия учит любить ближнего своего,а Камасутра обьясняет как именно)))
---
20

Статус Холодным зимним вечером меня могут согреть только 2 вещи: бутылка хорошего вина и твой любящий взгляд))
398964060
4

Статус Мужчины – это как Парковка. Все хорошие места уже заняты, а свободные - инвалидные.
---
-12

Статус Love me...
398964060
5

Статус Если двое любят друг друга - это не может кончится счастливо.
дример)
25

Статус Раз в жизни,если вам повезёт,вы встретите человека, который разделит вашу жизнь на время ДО того, как вы его встретили и ПОСЛЕ того
дример)
34

Статус Отдай то ,что не возможно удержать,чтобы приобрести то,что не возможно потерять
Dyshe4ka
-5

Статус Все девушки ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле
Dyshe4ka
21

Статус Только дайте мне руку и любите сильнее...я не ангел,не сука,я живу как умею...
Dyshe4ka
-10

Статус Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
398964060
-2

Статус "Любовь долготерпима и милoсердна. Любовь не завидует, Любовсь нe превозносится,не гордится, Любовь не робщет,не мыслит зла, Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, Но дальше..."Любовь долготерпима и милoсердна. Любовь не завидует, Любовсь нe превозносится,не гордится, Любовь не робщет,не мыслит зла, Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, Но сорадуется истене и ведет к свету. Любовь все покрывает И всегда,в любом проявлении БЛАГОСЛОВЕННА!"
енто йа
8

Статус Ну что? Не рад мне, милый? А придётся!
---
4

Статус Каждый раз, когда я считаю дни до нашей встречи, я всегда надеюсь что они пролетят быстрее... И поэтому я всегда пятницу принемаю за субботу... Люблю тебя...
tiSik
25

Статус -Милый, что-то у нас в постели стало скушно, сделай мне больно.. -Я тебя не люблю. Больно?
Annete
-10

Статус Не прилюбодействуй,не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прилюбодеяние не грех, А ушь если и красть ,у того кто сам ворует, Обмануть смерть, ни есть ложь, и напиться можно, Но лишь в ми дальше...Не прилюбодействуй,не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прилюбодеяние не грех, А ушь если и красть ,у того кто сам ворует, Обмануть смерть, ни есть ложь, и напиться можно, Но лишь в минуты, когда счастье переполняет!!!
Позитив(359122883)
15

Статус Я забываю,когда меня забывают...
Лекса
32

Статус Самая изощренная на свете пытка - открытый дневник кого-то, кто для тебя уже - "когда-то мы были..." Цветочек аськи в контакт-листе. Номер телефона в прокрутке. Старые письма, страницы которых дышат н дальше...Самая изощренная на свете пытка - открытый дневник кого-то, кто для тебя уже - "когда-то мы были..." Цветочек аськи в контакт-листе. Номер телефона в прокрутке. Старые письма, страницы которых дышат нежностью. Рука не поднимается, кто бы что не говорил, не поднимается, удалить, стереть, вычеркунть, выбросить, сжечь, забыть. Как.... если по-настоящему любила...... Теперь ты стал далёким и чужим И встречи наши скоро позабудешь, Мне хочется назвать тебя своим, За то, что ты им никогда уже не будешь...
398964060

27
Ты знаешь сколько стоит жизнь? Ровно столько, сколько за неё отдаст другой… Получается, что твоя жизнь дорогая самая !!Представляешь? Ведь ради неё пожертвую собою...
398964060

13
Если я тебе не пара и характер не такой! Поворачивай налево!!! И уматывай к другой!
398964060

40
Сукам тоже бывает больно...
LittleCrazyGirl

23
Поймешь, что это была ОНА, когда ее уже не будет...
LittleCrazyGirl

26
твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, в конце, сжигали на кострах"
LittleCrazyGirl

39
мне чужого не надо,но свое я возьму ЧЬЕ БЫ ОНО НЕ БЫЛО!!!
Нюкта

13
Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь.
виталия

11
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
виталия

3
как странник затерявшийся,хожу я в поисках любви,хочу серьезных отношений,но все увы,с тех пор как только я расстались с ним,до моих новых отнощений мне с нового стало все равно,сейчас я только играю дальше...
виталия

-10
Любовный треугольник, но один угол всегда тупой..
---

-10
однажды ты спросишь,а я не отвечу однажды мы вместе,но в разных постелях,опять я с тобой,но с другой я под вечер,опять я один,но ты рядом а свечи уже догорели,еще сигарета,еще пару стопок опять я в по дальше...
виталия

4
Не откладывай на завтра ту, которая хочет сегодня.
325222099

25
"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт... Он уходил, не дождавшись от ней этих слов...
398964060

73
ЛЮБОВЬ это не когда не удаляешь только его смски,не когда заходишь на его страницу вконтакте чаще чем на свою,не когда сидишь до ночи в сети и ждешь что он станет онлайн...Любовь это когда ты просыпае дальше...
влюбленная

15
Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию, мечтаю чтобы у нас было двое детей похожих на тебя, и когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло)))
398964060

7
я тебя ни с кем никогда не сравниваю потому,что лучше тебя нет!!!
398964060

41
Труднее всего отказаться и забыть ни самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила...
Forgotten

4
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине дальше... И не знает никто, как сказав тебе "до завтра", я в очередной раз понадеялась, что может быть... может быть завтра ты наконец впустишь меня в свою жизнь...
Юлька Пулька 453084938
16

Статус да я ведьма, да я злая, но бываю и другая, только знай мой дорогой, что сделал ты меня такой.... а ты дурак всегда думал, что я бедная овечка, умоляю, пожалей свое слабое сердечко, ну не плач, ты ж н дальше...да я ведьма, да я злая, но бываю и другая, только знай мой дорогой, что сделал ты меня такой.... а ты дурак всегда думал, что я бедная овечка, умоляю, пожалей свое слабое сердечко, ну не плач, ты ж не баба, помнишь я тебе сказала: "без меня тебе крышка, выживай теперь, парнишка!!!!!!!!"
---
14

Статус допустим я люблю тебя..ну и что? какое тебе до этого дело?
KisSa
-7

Статус Когда дни все ближе,то и четверг принимаю за пятницу!
486008911
5

Статус Каждый раз когда считаем дни до его приезда,надеемся что они быстрее пролетят(.
486008911
-7

Статус Скучаю...
http://www.stihi.ru/2008/10/22/1064
27

Статус "Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное." (Платон)
БЛОНДИНКО--463192752;
18

Статус Выбирайте: либо понимать женщин, либо любить их...
БЛОНДИНКО--463192752;
20

Статус Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.(Ницше)
БЛОНДИНКО
-5

Статус Умерла, так умерла
http://www.stihi.ru/2008/11/26/849
28

Статус Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
БЛОНДИНКО
-5

Статус Быть любимой тем, кто вызывает всеобщее удивление,- вот лучшая участь, которая может выпасть на долю женщины, но счастье это влечет за собой много тревоги
БЛОНДИНКО
10

Статус Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает.
БЛОНДИНКО
3

Статус Не страшны муки Ада, Ведь вместе мы горим – Одна для нас награда! Ты помни, что любим…
БЛОНДИНКО
-2

Статус Томиться сердце в лютой муке, И, двери наглухо закрыв, Сижу одна, - с тобой в разлуке, Ни мига счастья не забыв.
БЛОНДИНКО
-6

Статус Плывет твой образ пред глазами, И, взгляд любимый ощущая, Я заливаюсь вся слезами, - Обнимешь ты меня, прощая.
---
-6

Статус Размытые лица, отдельные фразы, Дни, что не сорвали с губ пересказа.... Не слышать больше, не видеть больше Видений на грани немого отказа...
БЛОНДИНКО
-8

Статус Будь близким мне, Тоской моей непобедимым. Будь просто рядом, Пусть не Любовником и не Любимым.
БЛОНДИНКО
2

Статус Я научилась просто мудро жить...смотреть на небо и молиться Богу... и долго перед вечером бродить что б уталить ненужную тревогу....
БЛОНДИНКО
-4

Статус Есть мужчины, с которыми я могла бы провести вечность… но не эту жизнь. А в жизни лишь один изъян.... Куда-то подевался Ян
http://www.stihi.ru/2008/11/26/849
9

Статус Чтобы измерить глубину души человека, надо туда плюнуть, а потом дождаться звука.....
http://www.stihi.ru/2008/10/22/1075
30

Статус А вот я просто хочу сказать спасибо,тем людям,которые не леняца искать,придумывать статусы и писать их сюда!пасипки вам)))
ОтОрВа
-10

Статус Люблю только *ебя...
парамон)
21

Статус Хочу кричать на целый мир: была и буду первой, ведь для кого - то я кумир, а для кого - то просто стерва...
Bzzzik
29

Статус Не торопись пока ты не поймешь, что я одна и нет меня дороже...Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, а на сто первой без меня не сможешь!
ахха
18

Статус Иногда понимаешь, что этот человек ангел, лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Aura
-7

Статус Для тебя стараюсь я , для тебя живу я ,я тебя обожаю, за тебя переживаю....... Домой любимые , хочу быть с тобой и я буду тебя любить и ты будешь мой .
MilkyWay
-5

Статус Я никогда не думала о смерти...Но по-моему умереть за любимого человека не худшая смерть...
ахха
14

Статус Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
КаРаМеЛьКа
17

Статус Никогда больше не буду любить. как только начинаю, перестают меня.
_Funny_Smile_
26

Статус ты мой личный сорт героина.
конопляшка
-5

Статус законсервируйте мой мозг и съешьте его на день святого валентина через 115 лет,как мозг последнего романтика....
конопляшка
11

Статус - я написал на сигарете твоё имя - чтобы докурить и бросить? - нет, чтобы дышать тобой"
конопляшка
18

Статус жду следущего мудака, который мне будет в душу срать
конопляшка
46

Статус А она обычная...не 90,не 60,не 90,не 178,не 44,не 19,не голубые,не русые,просто ему так хорошо с ней....
Юлька-Пулька 453084938
22

Статус Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин
конопляшка
3

Статус Может быть тебе про все забыть, и сердце мне открыть, и душу отпустить; Может быть тебе про все сказать, ведь я не буду спать, пока не буду знать; За твой голос нежный я готова сейчас все отдать…
Pantera
17

Статус Я не мечтаю о крыльях, они мне не к чему, а не мечтаю о вечной молодости, я умру молодой, я не прошу вечной жизни она слишком мне надоест, я хочу лишь любить и быть любимой, ведь это для меня и есть с дальше...Я не мечтаю о крыльях, они мне не к чему, а не мечтаю о вечной молодости, я умру молодой, я не прошу вечной жизни она слишком мне надоест, я хочу лишь любить и быть любимой, ведь это для меня и есть счастье....
Сладкая
-1

Статус Твой статус on-line про мой ты ничего не знаешь, меня нет в твоём контакт листе, ты и не догадываешься, что я каждый день ищу тебя в icq смотрю на инфу пользователя и нажимаю верхний крестик тво дальше...Твой статус on-line про мой ты ничего не знаешь, меня нет в твоём контакт листе, ты и не догадываешься, что я каждый день ищу тебя в icq смотрю на инфу пользователя и нажимаю верхний крестик твой статус on-line и мой тоже но тебя нет у меня меня нет у тебя оff-line удобней для двоих
Forgotten

25
Наверно в этом и заключается любовь... Искренне желать тебя счастья, даже если счастлив ты будешь с другой...
 
Geny1831 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В первые я в таком замешательстве, что это!? crazy
 
Форум » Всяка Бяка » Юмор » Cтатусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
 

 

Сайт клана Rmm & RMMD ! Дизайн разработал участник клана, Ru.KoSYak. 2008 a.