• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » clan RMMD (Дота) » Внутри Клановые Турниры » Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело... (про турниры в общем)))
Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело...
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче! Я тут смотрю шаманы важе у вас не очень интересуются вариком, т.к. по моему даже жопы с места не двигают. Я предлагаю наконец УСТРАИВАТЬ внутриклановые турниры, чтобы было интересно играть и быть в клане. Я все чащще и чащще наблюдаю такую картину у нас в клане. "Я захожу в батлу, захожу на канал, там никого нет ну и пох*й. Сам поиграю. И нахуй сдался мне этот клан... Для красивой подписи справа от ника наверное... Все равно я на сайт не захожу, на форуме не отписываюсь..." Вот такое каждый день! Я предлагаю наконец ПОДНЯТЬ СВОИ ВОЛОСАТЫЕ ЖОПЫ ОТ СТУЛА biggrin (в переносном смысле канешн) и заняться продвижением клана. Например:
1) Я предлагаю устраивать внутриклановые турниры по воскресеньям например. Как вы хотите, чтоб это выглядело отписываетесь ниже. Я думаю, что можно попробовать и на деньги (идею про общий кошелек я уже говорил на форуме). Можно и на шамана, как это сделал наивный Aress_, который в итоге НИХУЯ НЕ СДЕЛАЛ. Он написал всем новость и т.д, типо встречаться на канале в 5 вечера. В итоге пришло 10 человек, а он зашел на 1 минуту и сказал, что немогу. Вот таких людей я попрошу так больше не делать nono или буду просить вождя, чтоб впреть таких людей удаляли из шаманов. vinsent
2) Можно устраивать турниры клан на клан (как это делать, я тоже отписывал на форуме). Тоже жду ваших пожеланий.
3) Я считаю, что можно поднапрячься и раскрутить этот сайт. Я уже проверял, что если написать в поисковике например клан rmm, то мы высветимся, а если написать кланы варкрафта, то нефига. Я думаю так было бы лучше.
4) Я предлагаю все таки поставить бота на канале clan rmmd, т.к. очень много народу заходят в батлу, чтобы отвечать на вопросы smile smile smile И таким образом мне кажется можно будет чаще играть в кв.
5) Я предлагаю опять же НАКОНЕЦ сделать 3 или 2 нормальной каоманды по доте, чтобы ездить на чемпионаты и турниры. Например такие как asus.
6) у меня до**я предложений, а щас чет из головы вылетело и не смог написать :D. Забыл :). Я думаю этих вопросов для рассмотрения вам пока хватит)))

ЖДУ ОТПИСОК!!!!! ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО СИДИТ НА ФОРУМЕ!!! ПРОШУ ВЫВЕСТИ ЭТУ НОВОСТЬ НА КАНЛ! ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! НАДО ЖЕ СЕРЬЕЗНО ВСЕ ТАКИ ЗАНИМАТЬСЯ КЛАНОМ, А ТО КАК **** ПРЯМ(((((


Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
и как обычно арес напишешь, что я тебя ругаю))) я просто знаю, что ты щас это смотришь)

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Aress_ Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Насщет оскорблений я уже отписал(в 1 статье прошу прочесть)Чем говарить что я некуя не зделал лучшеб узнал все зависит не только от меня.Кагбудто я 1 шам и без меня нельзя было сыграть.И нех мне в личку писать (которого я немогу зделать) пишеш зделай меня шамом!!!
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
НАсчет оскорблений я уже отписался в той статье))) Мы дург друга поняли)) Ну и это не оскорбления) А вот про шаманов я с тобой согласен, что другие тоже нефига не делают. Я тебе говорю, чтоб ты назначал тогда, когда ТОЧНО сможешь. А про личку, я чет недопонял твоей фразы.... Ну а шаманом я не могу стать, т.к. еще не проло 7 дней со дня вступления в клан.

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Так! Слушай! Мы ваще от темы уходим! Отпишись насчет того, что я написал выше и все. Тут же вес таки другой вопрос обсуждается...

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Aress_ Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Насщет 2-3 команд я согласен.но как ты отписывал народу было 10 чел какая мб 3 команда?Насщет внутрикланоых игр Roskat сам сказал обьяву напишет когда будут игры проводиться...
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет 10 человек. Это только тогда. Ты посмотри скока в клане человек и тогда поймешь, что можно и 4 создать, но это тупизм уже будет. Насчет внутриклановых игр пусть пишет роскат. А насчет турниров? На счет тренировок? На счет бота? Ты все прочитал что я там написал?

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Aress_ Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сам как можеш рассуждать а турнирах об тренировках когда я тья 1 раз ток онлайн видел.Даж когда я обьяву довал собраться че немогли без меня сыграть?!?И какой именно тебе турнир нужен?А про бота у меня нету ненужных ключей.P.s(ты не ложи всю ответственность на меня чет кроме меня тут не 1 шам не отписывает)
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя тоже 1 раз видел онлайн. Просто мы играем в разное время. И еще! Как мы могли сыграть без тебя, если говорили, что типо будет шаман зритель и говорить, кто будет шаманом. Ты не кричи и не психуй главное)) А про других шаманов я вообще молчу... Я тем более выше говорил: " А вот про шаманов я с тобой согласен, что другие тоже нефига не делают." Турнирв много и по хорошему надо играть в лиге, но чтобы там играть, надо тренироваться. Про бота ок. Я понял.

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
Aress_ Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 10
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тыб чем тут ща отписыать играл бы лучше и не говарил про разное время.Я роде норм ыразился какой именно тибе нужен=)?
 
Shake48 Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верчером буду играть, а щас по работе печатаю и параллельно захожу на форум. Бот викторина, какой уже на фрозентроне есть.

Ася-351514002
Скайп-shake48
Мозг-есть)
 
WarFare2 Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Так будут внутриклановые турниры ?
 
Roskat Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:20 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 34
Статус: Offline
Ага ) ты будеш Шаманом проведёш )
 
WarFare2 Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно )
 
WarFare2 Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
проведёшь тут когда больше половины клана отсутствуют и из шаманов ток я да слакер
 
Форум » clan RMMD (Дота) » Внутри Клановые Турниры » Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело... (про турниры в общем)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
 

 

Сайт клана Rmm & RMMD ! Дизайн разработал участник клана, Ru.KoSYak. 2008 a.