• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » clan RMMD (Дота) » Внутри Клановые Турниры » Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело... (про турниры в общем)))
Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело...
Roskat Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 34
Статус: Offline
желающих стать шаманами не вижу отписались бы на сайте ) насильно 3аставлять же не будем ) да 2х шаманов нет 7 и 8 дней
 
WarFare2 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а они даже не написали скоко будут отсутствовать
 
Roskat Дата: Среда, 17.02.2010, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 34
Статус: Offline
не говорка черти )
 
RMMD-VNS Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:13 | Сообщение # 19
Батрак
Группа: Новый юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=yellow]Вы тут всё это так усердно обсуждаете, а на самом деле раньше было всё по другому и лучше бы ничего не меняли, раньше это примерно 1.5 года назад , когда я ещё играл за РММ (ник chepuh) когда ещё Косяк играл, я гонял и на развитие и в доту и решил поиграть за РММД (оказалось не напрасно), когда я только туда вступил, сразу были предлы (давай погоняем), собирались устраивать тренировки, потом я ушёл в армейку, а сейчас получается что больше половину это не надо никому, если вы хотите норм клан по доте, нужно собираться и тренить составы (не 1 постоянный) всегда должны быть замены вдруг какие проблемы и кто то не может сыграть, и надо тактики отрабатывать, кто супорт, кто керри и т.д. , а не так зашёл и давай играть, всё это к тому что Шаман - это лидер и он служит примером, а не так шаман играет хуже раба, воюйте за шаманство, собирайте людей, определяйте время тренировок - 2 не явки без очень уважительных причин - кик из клана. Это моё мнение , а там вам видней.
 
Roskat Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:52 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 34
Статус: Offline
RMMD-VNS, привет ) оставь контакт асю скайп акк в батле
 
RMMD-VNS Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:50 | Сообщение # 21
Батрак
Группа: Новый юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай Роскат :-) в контакте -vkontakte.ru/id115368247 > icq - 425118638 > skype - chepuh1 > батла - RMMD-VNS , могу не много контрить развитие ник gogoRT
 
RMMD-VNS Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:41 | Сообщение # 22
Батрак
Группа: Новый юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А смысл бы оставлять свои контакты ? Всё равно толку нет . Не 1 звонка - ничего .
 
RMMD-kapany3 Дата: Вторник, 20.09.2011, 02:00 | Сообщение # 23
Бугай
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
блин сорри - забыл пароль от RMMD-VNS > играю теперь на этом аке . уже в клане и буду решать вопрос о зачистке клана и дальнейших действиях .
 
Форум » clan RMMD (Дота) » Внутри Клановые Турниры » Турниры и как вы хотите чтоб это выглядело... (про турниры в общем)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
 

 

Сайт клана Rmm & RMMD ! Дизайн разработал участник клана, Ru.KoSYak. 2008 a.