• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » clan RMM » О прошедших и гредущих КВ и ВКТ » Др. кланы-кто сильнее: Общие развитие и Дота (Я мщу за кровь своего народа,чтоб пролить в 2 раза больше кр)
Др. кланы-кто сильнее: Общие развитие и Дота
Лучшие из лучших
1. 1:clan RMM [ 1 ] [50.00%]
2. 1:clan Fair [ 1 ] [50.00%]
3. 3:clan ISA [ 0 ] [0.00%]
4. $:clan MYM [ 0 ] [0.00%]
5. 5:clan GUNU [ 0 ] [0.00%]
6. 6:clan Nise [ 0 ] [0.00%]
7. 7:clan MANs [ 0 ] [0.00%]
8. 8:clan LoTa [ 0 ] [0.00%]
9. 9:clan RnR [ 0 ] [0.00%]
10. 10:clan Goal [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Geny1831 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Хранитель Духов
Группа: Новый юзер
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый клан RMM, я не состою в ваших рядах и если честно ваш клан мне не особо...( в смысле поведения).
Но я не могу отметить то-что вами уже сделано: Это всё время сидящий бот на вашем канале, он развлекает почти всех русско язычных игроков.
Сайт, ну не знаю что сказать, просто COOL))))
То что наверху (опрос), можете не сомневаться это кланы лидеры и существуют они больше одного года. Вот по этой теме и хочется поговорить.На вашем сайте есть всё,не буду перечислять что именно, я лучше скажу чего нет: это инфор. о др. кланах.Посудите сами,вот мы-RMM, вот мы какие хорошие, сильные, воспитанные (ха ха), талантливые (что есть, то есть!), вот мы с теми КВ играть будем,вот мы какие любимые и т. д.Но о других кланах почти не слово. Тут вы конечно скажите-Наш сайт, что хотим то и будет- и это понятно, но неужели так трудно открыть тему про др. клан ну хотя-бы немного, например:Есть клан NN, они типо сильнее нас,они сильны в этом, но слабенькие в том, у них такие сякие игроки, но ни чего мы делали таких под орех.
На верху опрос.Как вы думаете кто сильнее (всё в месте и в развитие и в Доте)? Очень хочется знать ваше мнение.
С уважением Geny1831 biggrin
P.S.В воскресенье 28.08.2011 состоялся КВ между кланом GUNU и EWW.GUNU одержал уверенную победу 6-0! GUNU вперёд!!!)
 
Sergun Дата: Четверг, 01.09.2011, 02:17 | Сообщение # 2
Батрак
Группа: Журналист
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну феир чисто хакерский клан, я бы их вообще сюда не ставил.
А так обьективно в mans(они же evo) самый сильный состав, намного сильнее чем в перечисленных))))
 
Форум » clan RMM » О прошедших и гредущих КВ и ВКТ » Др. кланы-кто сильнее: Общие развитие и Дота (Я мщу за кровь своего народа,чтоб пролить в 2 раза больше кр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
 

 

Сайт клана Rmm & RMMD ! Дизайн разработал участник клана, Ru.KoSYak. 2008 a.